Equipo comercial

Nuestros ejecutivos comerciales están siempre disponible para ayudarle en todas sus necesidades de productos. Contáctelos ahora.

Ugo Lora
Seagate | Epson | Linksys.
Humberto Herdocia
Apple | Sandisk | Kingston | A-Data | Transcend
Mauricio Rivano

MAURICIO RIVANO
mauricio.rivano@atc-latinamerica.com

Tripplite
Marcio Esteves
Microsoft
Robert Llinas

ROBERT LLINAS
robert.llinas@atc-latinamerica.com

Suministros HP
Margarita Franco

MARGARITA FRANCO
margarita.franco@atc-latinamerica.com

Impresión & Computo HP
María Berg

MARÍA BERG
maria.berg@atc-latinamerica.com

Dell
Liz Cabuya

LIZ CABUYA 
lizeth.cabuya@atc-latinamerica.com

Impresión
Eugenia Rampoldi

EUGENIA RAMPOLDI
eugenia.rampoldi@atc-latinamerica.com

División de Accesorios
Cesar Bernal

CESAR BERNAL
cesar.bernal@atc-latinamerica.com

Conair | Cusinart | Oster | Kitchen Aid | Hamilton Beach | BenQ
Carlos Fakhoury

CARLOS FAKHOURY
carlos.fakhoury@atc-latinamerica.com

Canon | One Way
Arsenio Velazquez

ARSENIO VELAZQUEZ
arsenio.velazquez@atc-latinamerica.com

Cat phones | Alcatel